Tecno Phantom V Fold

Компания Tecno анонсировала свой первый флагманский складной смартфон Phantom V Fold. Более того, компания также анонсировала свою операционную систему Ios 13 Fold, которая предлагает множество функций, адаптированных для складного смартфона.

Складной смартфон Tecno Phantom V Fold появится в продаже 11 апреля

Компания Tecno анонсировала свой первый флагманский складной смартфон Phantom V Fold. Более того, компания также анонсировала свою операционную систему Ios 13 Fold, которая предлагает множество функций, адаптированных для складного смартфона.

Технические характеристики Tecno Phantom V Fold

Tecno Phantom V Fold поставляется со складным внутренним дисплеем диагональю 7,65 дюйма 2K+ LTPO AMOLED с разрешением 2296 x 2000 пикселей и еще одним внешним дисплеем диагональю 6,42 дюйма FHD+ LTPO AMOLED с разрешением экрана 1080 x 2550 пикселей. Под капотом устройство работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 9000+ с частотой 3,2 ГГц и графическим процессором Mali-G710 MC10 для игр и графики. Что касается памяти, то устройство поддерживается 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X с возможностью размещения 256/512 ГБ дискового пространства UFS 3.1.

Он работает под управлением Android 13 с операционной системой Tecno, HiOS 13 Fold. Компания утверждает, что HiOS 13 был оптимизирован для складного экрана, который обеспечивает эффект погружения. ОС поставляется с такими функциями, как приложения с разделенным экраном, многооконность Lightning, перетаскивание, параллельные окна и режим вождения.

Складное устройство оснащено впечатляющей тройной камерой с 50-мегапиксельной задней камерой, 13-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и 50-мегапиксельной 2-кратной портретной телеобъективной камерой с 20-кратным цифровым зумом. На внешнем дисплее установлена 32-мегапиксельная камера, а на внутреннем — 16-мегапиксельная камера для селфи. Он также оснащен встроенным в дисплей датчиком отпечатков пальцев. В нем есть слот для двух SIM-карт, оба из которых поддерживают nano-карту.

Что касается звука, то он поставляется с аудиосистемой USB Type-C и стереодинамиками. Варианты подключения включают 5G SA/NSA, двойной 4G VoLTE, Wi-Fi 6 802.11 ax, Bluetooth 5.3, GPS/ГЛОНАСС, USB Type-C и NFC.

Цены и доступность Tecno Phantom V Fold

Компания Tecno предложила скидку early bird пользователям, которые купят смартфон при запуске, который будет доступен за 77 777 рупий или 73 110 тысяч рублей (по курсу на момент написания статьи). Компания организовала распродажу Early Bird, которая начнется с 12 апреля на Amazon. Будет ли смартфон продаваться на Европейских рынках, пока неизвестно.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.