1703 2 сезон

Дата выхода 2 сезона сериала 1703 ожидаема зрителями и подписчиками Okko — российского стримингового сервиса.

Создание

Производством сериала занимается студия 1-2-3 Production по заказу российского стримингового сервиса Okko.

Режиссером сериала стал Сергей Сенцов, который ранее снимал такие проекты как «Дылды» и «Физрук». Сценарий для сериала написал Денис Артамонов, который начал свою карьеру в 2021 году с сериала «Секреты семейной жизни».

Главные роли в проекте играют Кузьма Сапрыкин, Гоша Куценко и Софья Лебедева.

Сюжет

Вадик после окончания учебы в полицейской академии был отправлен в Санкт-Петербург в убойный отдел за достижения. Неопытный полицейский становится подопечным Гоши Колпакова, уважаемого оперативника.

Мужчина не внушает доверия, он постоянно слушает Татьяну Буланову, размышляет о суициде и практически не улыбается. Но бояться некогда, поэтому Вадик отправляется на первое задание.

В северной столице происходит серия похищений трупов девушек из морга. Очевидно, виновники в их смертях желают избавиться от улик. Но, возможно, действуют люди из сатанинских сект, что пугает многих жителей города.

Новоявленным напарникам предстоит разобраться в происходящем, поэтому они посещают все злачные питерские места в поисках ответов. Одновременно с этим герои размышляют о жизни и будущем…

1703 2 сезон дата выхода, когда состоится?

Дата выхода 2 сезона сериала 1703 назначена, премьера состоится в сентябре 2023 года.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.