1883 2 сезон

Дата выхода 2 сезона сериала 1883 уже назначена. Создатели продлили проект, не дожидаясь завершения первого сезона.

Создание

Идея создания телесериала принадлежит известному сценаристу и режиссёру Тейлору Шеридану. Он написал сценарий для первого сезона и руководил съёмками. Стоит отметить, что Тейлор в 2017 году был номинирован на премию «Оскар» за Лучший сценарий к фильму «Любой ценой», но награда досталась  фильму «Манчестер у моря» от режиссёра Кеннет Лонергана.

  • За музыку в эпизодах отвечает композитор Бретон Вивиан.
  • Главные роли в сериале играют актёры Сэм Эллиотт, Тим Макгроу, Фэйт Хилл и д.р.
  • Съёмки сериала ведутся по заказу стримингового сервиса Paramount+.
  • Также мы недавно говорили о продлении российского телесериала Предпоследняя инстанция на 2 сезон.

Сюжет

Описание 4 серии сериала «1883»: Эпизод начинается с того, что Эльза восхищается красотой своего окружения и убеждается, что ей суждено быть ковбоем. Прогуливаясь по лагерю, Эльза встречает женщину-иммигрантку, которая шьет брюки. Эльза обменивает немного золота на пару штанов и переделывает свое платье, чтобы ей было удобно кататься на лошадях. Ши, Томас, Джозеф, Грейди и Джеймс обсуждают свой дальнейший путь, отдыхая в лагере. Грейди считает, что они должны были пересечь реку, пока у них была такая возможность. Мужчины согласны с тем, что уровень реки и течение затруднят переправу, но они все равно должны это сделать.

Однако проблемы группы усугубляются по мере того, как Джозеф узнаёт, что иммигранты не умеют плавать. Томас и Ши также начинают беспокоиться о припасах группы. Йозеф размышляет о том, стоят ли трудности путешествия того, чтобы добраться до места назначения. Ши заверяет его, что иммигрантов в Орегоне ждет лучшая жизнь. Ночью Ноэми предлагает Томасу немного еды, и они беседуют. Несмотря на нежелание Томаса, он обнаруживает, что все больше привязывается к Ноэми.

В своей палатке Джеймс сообщает Маргарет, что они будут пересекать реку ночью, так как во время переправы небезопасно находиться позади неопытных иммигрантов. Маргарет готовится переправить повозку через ручей, в то время как Джеймс направляется за Эльзой. Эннис и Эльза присматривают за скотом, и между ними случается первый поцелуй. Однако их прерывает Джеймс. Эльза решает остаться, чтобы помочь со скотом, а остальные Даттоны переправляются через реку. В лагере назревает напряженность после того, как Ши заставляет иммигрантов оставить свое имущество.

1883 дата выхода серий, когда состоится?

Будет ли продолжение серии? Да, сериал уже официально продлили. Во втором сезоне будет также 10 серий. О продлении сериала стало известно от продюсера Майкла Фридмана.

Дата выхода 2 сезона сериала 1883 назначена, премьера ожидается в декабре 2022 года.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.