1923 2 сезон

Дата выхода 2 сезона сериала 1923 ожидаема поклонниками и зрителями на стриминговой платформы Paramount+ . Захватывающий сюжет, интересные персонажи смогли привлечь внимание зрителей, которые теперь в ожидании выхода новых серий.

Создание

Телесериал производился по заказу на стриминговой платформы Paramount+. Сериал создан известным сценаристом Тейлором Шериданом, который ранее участвовал в создании таких проектов как Йеллоустоун, Король Талсы и 1883.

Режиссером сериала стал Бен Ричардсон. Главные роли в сериале играют актеры Харрисон Форд, Хелен Миррен и Брэндон Скленар.

Сюжет

Третья серия 1-го сезона начинается с того, что Джейкоб Даттон и другие возвращаются на ранчо Даттонов после кормления скота. Он дает Каре понять, что ему нужно поехать в город, чтобы встретиться с шерифом.

Когда Кара выражает, как сильно она скучает по нему, Джейкоб предлагает всем сопровождать его. Шериф Макдауэлл дает Джейкобу понять, что он не может вешать людей, как делал это в прошлом. Бэннер Крейтон возвращается в свой дом едва живой после того, как избежал смерти. Джек ведет Элизабет и своих друзей в тайный клуб и поражается, увидев там огромное количество посторонних. Вернувшись из клуба, Джек и Элизабет занимаются любовью.

Спенсер прибывает в новый лагерь, чтобы охотиться на гиен вместе с Александрой. Когда Александра спрашивает Спенсера о его чувствах к ней, последний делает ей предложение. Александра отвечает утвердительно, и они неофициально обручаются в африканской глуши. На обратном пути в лагерь на них нападает слон. Спенсеру удается убить слона, но их машина не заводится, что вынуждает их искать укрытия на дереве. Несколько львов прибывают на место происшествия, чтобы съесть мертвого слона, и звери пытаются взобраться на дерево. Люди из их лагеря прибывают в регион и спасают пару.

После инцидента, угрожающего жизни, Александра пересматривает свое отношение к тому, чтобы разделить свою жизнь со Спенсером. Она думает, что не хочет рисковать своей жизнью, находясь со Спенсером, и просит его сменить работу. Спенсеру удается разрешить их конфликт, выразив свое желание изменить свой образ жизни, заверив в своей любви к Александрии. Даттоны начинают свое путешествие обратно на ранчо Даттонов. Джейкоб просит Зейна показать дорогу и следует за фургоном, которым управляет Джек, вместе с Джоном Даттоном-старшим.

1923 2 сезон дата выхода когда состоится?

Телесериал получил хорошие отзывы от зрителей и критиков. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes телесериал получил среднюю оценку 7,0 из 10. Стало известно, что сценарист Тейлор Шеридан уже написал сценарий для второго сезона, который находится на утверждении.

Таким образом, друзья, дата выхода 2 сезона сериала 1923 назначена, премьера ожидается в декабре 2023 года.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.