Мачо и ботан 3

Фильм Мачо и ботан 3 дата выхода ожидаема в России поклонниками комедийных боевиков, однако уже долгое время вокруг этого фильма ходят слухи о продолжении, однако премьеры никак дождаться не можем.

Создание

 

«Мачо и ботан» — комедия, премьера которой состоялась в марте 2012 года. Спустя два годы на экраны вышло продолжение, под названием «Мачо и ботан 2». Главные роли в фильме исполнили Ченнинг Татум и Джона Хил. Режиссерами картины выступили Фил Лорд и Кристофер Миллер.

Первая часть фильма «Мачо и ботан» получила, преимущественно, положительные оценки зрителей и критиков. В то время как вторая часть, вышедшая в июне 2014 года, провалилась в прокате, став настоящим разочарованием для зрительской аудитории.

 

Мачо и ботан 3 дата выхода, когда состоится?

Будет ли продолжение истории? Долгое время студия Columbia Pictures пыталась реанимировать проект, снять третью часть кинокартины, однако съемки откладывались, менялись режиссеры и сценаристы. В итоге проект был отложен на полку «завершенных».

Таким образом, друзья, Мачо и ботан 3 дата выхода в России не состоится, проект завершен, а вот ильм-ужасов Заклятие 4 состоится.

Сюжет

Грег и Мортон — два молодых парня, знающие друг друга еще с ранней школы. В тот период мальчики были совершенно не дружны. Отсутствие общих интересов и желание выделиться на фоне более неудачного знакомого, превратили их в злейших врагов. На тот момент оба были уверены, что, окончив школу, забудут друг друга, как страшный сон. И тогда уж точно жизнь никогда более не сведет их вместе, чтобы испытать на прочность.

Но у жизни были совершенно иные планы на эту парочку. Ведь парни снова встречаются, только на этот раз на территории полицейской академии. Время сильно изменило обоих, и в какой-то момент оба молодых человека приняли решение стать полицейскими.

Желание защищать людей и нести в этот мир справедливость оказалось сильнее, чем инстинкт самосохранения. Первая встреча Грега и Мортона проходит довольно напряженно. Ведь оба помнят, как тяжело им было общаться в школьные времена. Но в какой-то момент ситуация переворачивается с ног на голову, сделав парней лучшими друзьями.

Теперь они на одном уровне — на уровне молодых полицейских, ничего не смыслящих в своем деле. Коллеги не доверяют им серьезных дел, всячески ограждая от расследований и поимки опасных преступников.

И эта ситуация довольно сильно накаляет обоих парней. Ведь каждый из них имеет профессиональные амбиции и мечтает спасти хотя бы одну человеческую жизнь. Но вскоре парням подворачивается дело, в котором именно они имеют все шансы по-настоящему проявить себя. В старшей школе процветает торговля и употребление довольно опасного наркотика.

Ребята получают серьезные повреждения и оказываются в больнице, что беспокоит общественность. Потому, Грег и Мортон должны будут отправиться в школу под прикрытием, в качестве школьников-старшеклассников, чтобы как можно лучше изучить данную проблему.

На первый взгляд, изобразить подростков — совсем не сложное дело. Напарники довольно юны и уверены, что еще находятся ровно на том же уровне, что и все ребята-школьники. Они знакомы с кругом их интересов, легко адаптируются и понимают, как вести себя в школьных компаниях. Но, оказавшись уже на месте, напарники неожиданно понимают, что слишком далеки от современной школьной жизни.

Увлечения, школьные предметы и мероприятия, обсуждения в коридорах — все это настолько далеко для полицейских-новичков, что они довольно быстро начинают привлекать к себе повышенное внимание. Но, дело не может быть провалено, а потому, Мортон и Грег приложат все немыслимые усилия, чтобы оправдать кредит доверия.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. олег

    хочу мачо и ботан 3 чтобы вышло поскорее