iPhone SE 3 переманит пользователей Андроид

Сегодня 14 декабря 2021 года был распространен довольно интересный отчет о iPhone SE 3, который Apple собирается выпустить в ближайшие месяцы.

Согласно отчету Counterpoint Research, Apple, занимающая 14-процентную долю на рынке смартфонов и являющаяся вторым по величине производителем смартфонов в мире после Samsung, готовится к выпуску модели iPhone SE 3 в первом квартале 2022 года.

Яблочный гигант стремится привлечь к себе более 1 миллиарда пользователей Android благодаря выпуску iPhone SE 3.

iPhone SE 3 привлечет 1 миллиард пользователей Android

Как стало известно, в последние недели тайваньская исследовательская компания TrendForce заявила, что Apple представит iPhone SE 3, который, как ожидается, станет самым дешевым смартфоном компании с поддержкой 5G. Ранее мы рассказали про игровой смартфон Redmi K50 Gaming Edition.

В связи с этим недавно аналитики американского инвестиционного банка и холдинговой компании финансовых услуг JP Morgan со штаб-квартирой в Нью-Йорке объявили, что смартфон может привлечь к себе 1,4 миллиарда пользователей Android среднего сегмента. В то же время это касается 300 миллионов пользователей iPhone старшего поколения.

Вот что аналитики сказали в своем заявлении:

Программа обмена, которую Apple запускает для тех, кто не владеет iPhone, по общему признанию, не представляет интереса из-за дорогостоящих моделей iPhone, но снижение стартовой цены самого дешевого iPhone SE 3 с поддержкой 5G в среднем диапазоне от 269 до 399 долларов при обмене может повысить конкуренцию и привлечь внимание пользователей Android.

Также появились некоторые подробности о технических характеристиках смартфона. Если верить инсайдерским источникам, он будет поставляться с ЖК-экраном размером 4,7 дюйма, аналогичный предшественнику. Смартфон будет работать от процессора Apple 13 Bionic.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.