Закрыть гештальт 2 сезон

Дата выхода 2 сезона сериала Закрыть гештальт ожидаема зрителями, которым интересно посмотреть как сложится жизнь Софи Джеймса Кина дальше и сможет ли он выйти на свободу раньше.

Создание

Режиссером первого сезона стал Максим Пежемский, известный российский кинорежиссер, ранее снимавший такие проекты как «Проект Анна Николаевна» и «Интерны».

Сценарий для проекта написал белорусский шоураннер Дмитрий Лемешев, который уже сотрудничал с Пежемским в сериале «Проект Анна Николаевна».

Главную роль играет актер Александр Ильин мл.

Если отойти от того момента, что идея сериала «Закрыть гештальт» и близко не новая, то проект стоит похвалить. Сильный юмор, интересные герои, небольшие интриги и нотки драматизма. Вроде бы многое смешит, но и дает, о чем подумать. История о том, что прошлое всегда нас настигает. Проблемы нужно решать, а не сбегать от них. 7 баллов.

Сюжет

Федор Ярцев мужчина средних лет. Его жизнь изменит падение с 20-го этапа. Чудом выжив Федя обретет дар, он станет видеть духов. И каждая душа от него что-то хочет. Ярцев должен помогать призракам решать их неоконченные дела. Общение с духами будет комедийным, интересным и в чем-то полезным для Федора.

Теща, которая даже после смерти Ярцеву не даст покоя. Школьный учитель физкультуры. Криминальный авторитет из девяностых. Духи в «Закрыть гештальт» на любой вкус. И главный призрак — отец основного персонажа, Костя, которого Федор совсем не знал. Общение с призраками будет непростым, зато невероятно курьезным.

Александр Ильин хорош в главной роли, еще я бы сказал, что актер был убедителен. Его персонажу хотелось верить. Денис Власенко — дух отца. Внешне типичный неудачник, внутри сложная личность. Общение с отцом, точнее с его призраком, пойдет Феде на пользу.

Закрыть гештальт 2 сезон дата выхода, когда состоится?

Сериал смог завоевать зрительскую аудиторию, которая уже с нетерпением ожидает выхода новых серий.  Создатели уже продлили шоу на новый телесезон.

Таким образом, друзья, дата выхода 2 сезона сериала Закрыть гештальт назначена, премьера состоится в сентябре 2023 года.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.