AirDrop не работает

Небольшое число владельцев iPhone 14 столкнулись с проблемами, связанными с неправильным функционированием AirDrop. При попытке отправить файл с iPhone 14 передача не может быть завершена.

AirDrop не работает должным образом на некоторых моделях iPhone 14

Проблема, в частности, заключается в том, что на iPhone, отправляющем файл, отображается сообщение “Ожидание”. Что касается получателя, то ему не отображается сообщение о принятии передачи AirDrop. На данный момент проблема, по-видимому, относится исключительно к моделям iPhone 14, а не к iOS 16. Это связано с тем, что основная часть отчетов поступает от владельцев iPhone 14. Однако вполне возможно, что проблема может быть связана с новым обновлением программного обеспечения, а не с аппаратным обеспечением iPhone.

По словам пользователей, которые обратились в службу поддержки Apple за решением, Apple расследует проблему и, скорее всего, скоро выпустит ее исправление. Однако, если вы все еще хотите использовать AirDrop есть обходной путь, который вы можете попробовать.

  • Откройте Центр управления в правом верхнем углу вашего iPhone.
  • Длительное нажатие AirDrop.
  • Нажмите на всех.

Обратите внимание, что вы не можете обмениваться паролями с помощью этого обходного пути, поскольку для этого требуется, чтобы отправитель и получатель были сохранены как контакты на обоих iPhone.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.