iOS 16

Apple выпустила iOS 16 для iPhone в этом месяце, и прошло две недели с тех пор, как новое программное обеспечение было запущено на некоторых старых iPhone. Новая ОС вносит визуальные изменения в экран блокировки и добавляет в ОС пару отличных функций.

iOS 16 быстро разряжает старые телефоны

Однако несколько пользователей с момента выпуска заявили, что у них абсурдно низкое время автономной работы на iPhone. Похоже, что проблема все еще не решена Apple даже спустя две недели после выпуска новой ОС, поскольку поступает все больше жалоб на время автономной работы.

Те, кто установил новую iOS 16 на свои старые iPhone, будь то более старые, включая iPhone X или XR, или более новые, такие как iPhone 13, все сталкиваются с проблемами с батареей. Хотя первоначальные жалобы пользователей на время автономной работы были ожидаемыми, и Apple должна была устранить проблемы, похоже, что компания до сих пор этого не сделала.

Новые обзоры пользователей iOS 16 на нескольких платформах социальных сетей показывают, что проблемы с низким временем автономной работы все еще присутствуют.

Некоторые пользователи iPhone 13 Pro max на Reddit утверждают, что их телефоны быстро разряжаются. Теперь вместо 11-12 часов смартфоны работают до 7 часов после перехода на iOS 16. В дополнение к этому, есть несколько других ошибок, которые замечают пользователи, которые Apple еще предстоит исправить.

Низкое время автономной работы — обычное дело, когда Apple каждый год выпускает первую версию своей новой iOS, но, к счастью, проблемы с батареей устраняются по мере выхода новых обновлений. Однако теперь Apple уже выпустила обновление после оригинального, и все же проблемы с батареей не были устранены.

Мы ожидаем, что Apple выпустит обновление, которое действительно устранит проблемы с батареей на старых iPhone. На данный момент Apple выпустила два обновления, iOS 16.1 и iOS 16.2, но ни одно из обновлений не обещает исправления состояния батареи.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.