Samsung Galaxy M54

Samsung Galaxy M54 может быть выпущен в конце этого или в начале следующего года. Однако задержка может быть оправдана мощными техническими характеристиками Android-смартфона.

Samsung Galaxy M54 Получит процессор Snapdragon 888 и батарею 6000 мАч

Как следует из названия, он ориентирован на средний сегмент. Но внутренние спецификации могли бы легко помочь устройству превзойти своих конкурентов.

Название смартфона предполагает, что он придет на смену Galaxy M52 и Galaxy M53. Излишне говорить, что оба эти устройства являются мощными смартфонами среднего класса и имеют хорошую цену.

Согласно YouTube-каналу The Pixel, Galaxy M54 может официально появиться в конце этого или в начале следующего года. В видео утверждается, что Samsung планирует встроить SoC Qualcomm Snapdragon 888 в предстоящий Android-смартфон. Несмотря на то, что Samsung ориентирована на сегмент среднего класса, она может сочетать флагманский чипсет с 8 ГБ оперативной памяти, но предлагать только 128 ГБ встроенной памяти.

На задней панели смартфона может быть установлена четырехкамерная камера с 32-мегапиксельной селфи-камерой, 64-мегапиксельной основной камерой заднего вида, 12-мегапиксельной сверхширокой камерой и 5-мегапиксельной макро-камерой.

Большинство Android-смартфонов среднего класса Samsung оснащены дисплеем Super AMOLED, и Galaxy M54 не должен быть исключением. Устройство будет оснащено 6,67-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD + и частотой обновления 90 Гц.

Galaxy M54 может быть оснащен аккумулятором емкостью 6000 мАч и поддерживать быструю зарядку мощностью 25 Вт. Samsung уже довольно давно использует такие большие батареи в своих устройствах среднего класса.

Может ли Samsung Galaxy M54 быть лучшим Android смартфоном среднего класса?

Samsung довольно агрессивно конкурирует с китайскими производителями смартфонов Xiaomi, Realme и другими, особенно на рынке Android-смартфонов среднего класса. Наличие Snapdragon 888, 8 ГБ оперативной памяти, дисплея Super AMOLED и четырехкамерной задней камеры может помочь Galaxy M54 выделиться среди конкурентов. Характеристики телефона, безусловно, делают его одним из лучших устройств Samsung Galaxy среднего класса.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.