Блич 3 сезон

Дата выхода 3 сезона аниме Блич ожидаема зрителями и поклонниками, которым интересно посмотреть, как сложится судьба главного героя дальше.

Создание

Режиссером аниме сериала стал Томохиса Тагути, который начал свою карьеру в 2011-ом году с проекта «Персона 4».

Сценарий для съёмок написал Таито Кубо.

Снимается аниме сериал по одноименной манге студией Studio Pierrot.

Читайте также:

Дьявольские возлюбленные 3 сезон

Сведённые кукушкой 2 сезон

Моя девушка не только милая 2 сезон

Семья шпиона 2 сезон

Сюжет

В Отделе исследований и разработок Общества Души люди, наблюдающие за перемещением душ, замечают резкий всплеск их разрушения. Это указывает на опасную возможность того, что границы между миром живых и обществом душ будут размыты всего за несколько дней. Не обращая внимания на такое развитие событий, офицерам 13-го отделения Рюносуке и Сино поручено следить за ситуацией в городе Каракура.

Хотя последний уверен в себе и бесстрашен, первого, похоже, преследует мысль о том, что им, возможно, придется столкнуться там с Пустотами. К сожалению, его худшие опасения вскоре оправдываются, и, что еще хуже, Сино легко нокаутируется одним из врагов. Рюноске также не в состоянии защитить себя и вот-вот будет убит, когда Ичиго, Орихиме, Садо и Ишида не только легко побеждают духов, но и помогают дуэту исцелиться от полученных травм.

Рюноске и Сино позже просыпаются в комнате Ичиго, но, когда они едва успели обсудить событие, которое свело их вместе, мужчина внезапно входит через окно. Ичиго быстро реагирует и вышвыривает его наружу. Хотя поначалу он предполагает, что этот человек — Арранкар, вскоре он узнает, что перед ним Куинси по имени Асгиаро Эберн.

Тем временем инспекция района Рукон 11-м отрядом показывает, что жители таинственным образом исчезли. В городе Каракура Эберн продолжает издеваться над Ичиго, прося его достать свой Банкай и использовать его на нем. Хотя он уверен в победе над заменяющим Душу Жнецом, Ичиго в конце концов оставляет его ошеломленным своими невероятными способностями. К сожалению, как раз в тот момент, когда он собирается допросить его, Эберну удается сбежать.

Блич 3 сезон дата выхода, когда состоится?

Будет ли продолжение? Да, студия Studio Pierrot подтвердила намерение продолжать работать над проектом.

Таким образом, друзья, дата выхода 3 сезона аниме Studio Pierrot назначено, премьера состоится в октябре 2023 года.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.