POCO C50

POCO C50 должен быть презентован в этом месяце. Это бюджетный Android-смартфон, который придет на смену POCO C40.

POCO C50 выйдет в ноябре с батарей емкостью 6000 мАч

Смартфоны серии POCO C обычно экономичны и оснащены мощными батареями. Давайте посмотрим на технические характеристики, особенности, ожидаемую цену и конкуренцию POCO C50.

Технические характеристики и возможности POCO C50

Компания POCO выпустит Android-смартфон POCO C50 в конце этого месяца. Компания не назвала конкретную дату запуска POCO C50, но намекнула, что устройство обладает «великолепной производительностью камеры, захватывающим мультимедийным интерфейсом, длительным временем автономной работы при элегантном дизайне и многим другим».

POCO C50 является преемником POCO C40. Вполне возможно, что POCO предложит C50 с некоторыми незначительными улучшениями в ключевых спецификациях, оставив остальную часть телефона похожей на C40. POCO C40 имел массивный 6,71-дюймовый дисплей, но с разрешением HD + или 720p. Компания POCO выбрала защитное покрытие Corning Gorilla Glass. Вполне возможно, что POCO C50 будет иметь очень похожий дисплей.

POCO C40 оснащен двойной камерой на задней панели и 5-мегапиксельной камерой спереди. Установка задней камеры состояла из 13-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельного датчика глубины. По информации, C50 имеет идентичную настройку камеры. Компания POCO решила встроить чипсет JLQ JR510 в C40. Хотя SoC (система на чипе) имеет восьмиядерный процессор, он от относительно менее известного бренда. Это, возможно, повлияло на продажу POCO C40 и могло повлиять на выбор чипсета в POCO C50.

Цена и конкуренция

Ожидается, что POCO C50 будет поставляться с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. POCO может не предлагать варианты с 6 ГБ оперативной памяти или 128 ГБ встроенной памяти. Однако в этой серии установлены мощные аккумуляторы. POCO C40 имел аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

В предыдущих отчетах указывалось, что POCO C50 получит SoC начального уровня Qualcomm Snapdragon или MediaTek Helio в первую очередь потому, что покупатели смартфонов знакомы с этими брендами. Следовательно, цена C50 может быть немного выше, чем C40.

По слухам, POCO C50 может стать ребрендингом Redmi A1. Хотя это может быть неточно, POCO может стоить C50 менее 10 000 йен или 7490 тысяч рублей (по курсу на момент написания статьи). По этой цене он мог бы конкурировать со смартфонами из серии LAVA Blaze, Tecno и Redmi A.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.