Спецбат 2 сезон

Дата выхода 2 сезона сериала Спецбат ожидаема поклонниками и зрителями телеканала НТВ. Захватывающий сюжет, интересные персонажи смогли привлечь внимание зрителей, которые теперь в ожидании выхода новых серий.

Создание

Телесериал производится по заказу канала НТВ. Первый сезон был выпущен 18 ноября 2022 года.

Режиссером сериала стал Владимир Шевельков, который знаком нам благодаря таким популярным проектам как «Тест на беременность», «Гардемарины, вперед!» и «Приключения принца Флоризеля».

Сценарий для сериала пишет Олег Тимошишин.

Главную роль в сериале играет Игорь Стам, который ранее снимался в таких проектах как «Страна О3», «Карпов» и «Регби».

Сюжет

В городе Москва стали происходить частые угоны автомобилей, и порой без жертв не обходится. Схема проста: Преступная группа крадет машины, перебивает номера и потом эти машины вновь продаются целыми или в виде запчастей.

Чтобы положить конец череде преступлений, майору Сергею Чертанову поручается выполнить опасное и чрезвычайно ответственное задание. Он должен будет раскрыть все эти преступления, а также выяснить что эта за обнаглевшая банда угонщиков.

После небольшого расследования майор Чертанов понимает, что в городе орудует профессиональные угонщики, а крышует их спецбат ДПС. Оказывается, среди гаишников есть оборотни в погонах, которые помогают преступникам и имеют оттуда долю.

Теперь Чертанову предстоит выполнить ювелирную работу по поиску этих самых предателей из ДПС, чтобы не спугнуть их…

Спецбат 2 сезон дата выхода, когда состоится?

Как стало известно, создатели планируют снять второй сезон проекта, который станет заключительным в этой детективной-криминалистической истории.

Таким образом, дата выхода 2 сезона сериала Спецбат назначена, премьера ожидается в 1 ноября 2023 года.

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.