Бим 3 сезон

Несмотря на то, что второй сезон сериала еще не завершился, зрители телеканала НТВ уже интересуются, когда состоится дата выхода 3 сезона сериала Бим.

Создание

Телесериал снимается по заказу телеканала НТВ.

Режиссером сериала стал Павел Дроздов, он как нам стало известно, будет руководить съемочным процессом третьего сезона. Начал свою карьеру в 2011 году со съёмок сериала «Навигатор».

Сценарий для сериала написали Олег Бабицкий и Иван Бирюков.

Главную роль в сериале играет Денис Никифоров, который известен нам по съемкам в сериале «Молодежка».

Читайте также: Стрим.

Сюжет

Главным героем этого сериала становится капитан полиции Макар Климов. Он с детства мечтал стать полицейским и защищать людей от преступников. И вот его мечта сбылась. Теперь он работает в столице, в Москве, дослужился до капитана, но его оплошность и ошибка, меняет жизнь кардинально.

Он не только хороший полицейский, но и ловелас, и даже смог закрутить роман с супругой большого начальника с Петровки. После того как стало известно о романе, большой начальник выслал своего подчиненного из столицы в небольшой портовый городок.

Приехав на новое место службы, Климов изначально радуется, потому что дом, в котором его поселили стоит около моря. Моря, пляж и свежий воздух.

Но вскоре эйфория проходит, потому что в городе распоясалась преступность. Наркобароны, работорговцы и контрабандисты не дают спокойно жить местным жителям. Помогает главному герою раскрывать преступления его верный четвероногий друг пес по кличке Бим.

Бим 3 сезон дата выхода серий, когда состоится?

Сериал получился захватывающим, с эпическими сценами, интересным развитием событием и это отметили зрители.

Дата выхода 3 сезона сериала Бим всех состоится в сентябре 2023 года. Ждем!

Друзья, приветствую Вас на сайте Oblok.Ru. На нашем сайте актуальная информация про фильмы, сериалы, аниме, мультфильмы, обзоры предстоящих и уже выпущенных смартфонов, авто и многое другое.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.